    • LG 34WP500-B UltraWide Monitor - 34 inch, UW-FHD (2560 x 1080), IPS, 75Hz, FreeSync
    231123145539.jpg
    Harga
    Silahkan hubungi admin melalui WhatsApp
    Category LED MONITOR
    Subcategory LED Monitor
    Brand LG
    Available on
    Share
    RELATED PRODUCTS
    LG 19M38A LED Monitor - 19 inch HD (1366 x 768), TN
    SAMSUNG Essential S3 S30GD LS27D300GAEXXD Monitor - 27 inch, FHD (1920 x 1080), IPS, 100Hz, 5ms
    PHILIPS 242M8 - 24inch IPS FHD 144hz 1ms
    SAMSUNG ViewFinity S70A UHD Monitor - 27 inch, UHD (3840 x 2160), IPS, 60Hz, 5ms